Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
663106, Красноярский край, Казачинский р-н, Рождественское с, Пушкина ул, дом № 15А

Наш адрес
+7 (39196) 74-216
Контактный номер

О проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года

Общероссийский день приема граждан проводиться 12 декабря 2019 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в целях обеспечения возможности реализации права на личное обращение заявителям, в том числе осуществляющим трудовую деятельность в день проведения общероссийского дня приема граждан.

Основной задачей проведения общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы или любые органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов  или  органов  местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

В этот день все желающие смогут обратиться по интересующим их вопросам в приемных Президента Российской Федерации,  государственные органы и органы местного самоуправления Российской Федерации. Уполномоченные лица данных органов смогут обеспечить с согласия заявителей личного обращения в режиме видеоконференцсвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам тех органов, в компетенцию которых входит решение поставленных  вопросов.

Предварительная запись осуществляется по адресу: Красноярский край, Казачинский район, с. Рождественское, ул. Пушкина, 15А, по телефону: 8(391)9674216.