Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
663106, Красноярский край, Казачинский р-н, Рождественское с, Пушкина ул, дом № 15А

Наш адрес
+7 (39196) 74-216
Контактный номер

Новости Рождественского сельсовета

RSS
06.02.2023
Поддержите наших ребят на передовой!

Поддержите наших ребят на передовой!

Народный фронт объявил региональный сбор средств в поддержку военнослужащих из Красноярского края. Собранные деньги пойдут на закупку необходимых вещей, которые могут сохранить здоровье и спасти жизнь нашим ребятам.
https://pobeda.onf.ru/requirements/krasnoyarskii

11.08.2021

Информация по COVID-19

Актуальная информация о вакцинопрофилактике COVID-19 размещена на официальном сайте Роспотребнадзора в разделе «COVID-19. Коронавирус. Информация для граждан» в подразделе «Вакцина для профилактики COVID-19»

Постановление №43 от 23 июля 2021 года

26.12.2019
Новогоднее обращение главы к жителям

Новогоднее обращение главы к жителям

Уважаемые жители Рождественского сельсовета! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом.
Вот и ещё один год стал страницей истории. Он был насыщен политическими и экономическими событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил новые достижения и успехи. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо малой родины. Каждому из нас 2019 год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное - сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

06.12.2019

О проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года

Общероссийский день приема граждан проводиться 12 декабря 2019 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в целях обеспечения возможности реализации права на личное обращение заявителям, в том числе осуществляющим трудовую деятельность в день проведения общероссийского дня приема граждан.

06.12.2019

Благодарю за активность и отзывчивость

Уважаемые жители с. Рождественское, большое Вам спасибо, за активное участие в анкетировании и опросах, а так же за участие в итоговом собрании.
Спасибо организационному комитету за плодотворную работу по выявлению проблемы на нашей территории (согласно данных анкетирования). И особенно большую благодарность я выражаю всем жителям нашего поселения, которые большим количеством участников собрания, собрались 29.11.2019 года в 15-00 часов в здании МБОУ Рождественская СОШ, и общим единогласным решением поддержали проект «Водонапорные башни» с. Рождественское, решили вопрос софинансирования проекта на 4 и более процента, что является необходимым условием включения нашей территории на выделение субсидии из краевого бюджета. Мои благодарности представителям малого бизнеса, работающих на территории Рождественского сельсовета, которые гарантируют софинансирование проекта финансовыми и нефинансовыми способами помощи.

Огромное, большое всем СПАСИБО!
С уважением и благодарность
Глава сельсовета Березовский Александр Юрьевич

25.11.2019

Объявление

29 ноября 2019 года в 15-00 часов

В МБОУ Рождественская СОШ по адресу: ул. Пушкина 36, состоится собрание жителей с. Рождественское                                         с повесткой дня:

1.       Выбрать проект для участия в конкурсе по Программе поддержки местных инициатив;

2.       Определить вклад населения на реализацию выбранного проекта;

3.       Выбрать членов инициативной группы.

                                    

Администрация Рождественского сельсовета.

11.04.2019

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВНИМАНИЕ ГРАЖДАН с 25.03.2019 года на территории Красноярского края введен особый противопожарный режим. ЗАПРЕЩАЕТСЯ: - разжигать костры, - сжигать мусор и пожнивные остатки. За нарушение особого противопожарного режима граждане несут административную и уголовную ответственность. Администрация Рождественского сельсовета.

01.03.2019

Уважаемые жители с. Рождественского, д. Челноки, д. Березняки, д. Водорезово

03 июня 2019 года Красноярский край прекращает аналоговое вещание обязательных, общедоступных телерадиоканалов. В целях оказания бесплатной помощи отдельной категории граждан в подключении оборудования для приема цифрового сигнала на территории Рождественского сельсовета ведется набор добровольцев-волонтеров.

01.01.2018

Открытие сайта Администрации Рождественского сельсовета

Сегодня открылся наш сайт. Надеемся, что он будет полезен для Вас!